EKSTRA UNTUNGYA LEGA MUATANNYA

Isuzu Traga adalah solusi baru dari Isuzu bagi Anda untuk kebutuhan kendaraan niaga yang andal dan irit BBM. Dengan mesin Legendaris isuzu 4JA1-L berkapasitas 2,500 cc Diesel Direct Injection, Isuzu Traga akan selalu perkasa di kondisi jalanan rata dan tanjakan serta mudah berakselerasi di jalan berkelok dan tikungan. memiliki GVW 2,9750 kg, serta didukung sistem transmisi dengan 5 percepatan dan memiliki radius putar minimal 4,5 m.

Hebatnya lagi, Isuzu Traga juga didukung kapasitas ruang pengangkut lebih luas di kelasnya. Dengan aplikasi open Cargo, Sangat tepat untuk pengangkutan umum seperti untuk hasil perkebunan atau material bangunan. Pilihan aplikasi box cargo juga maksimal bagi kebutuhan pengangkutan industri, jasa ekspedisi, usaha seperti katering, maupun usaha Anda lainnya.

Isuzu Traga;

Extra Untungnya,

Lega Muatannya

SPESIFIKASI

  FDBOX
Panjangmm4.5204.450
Lebarmm1.7051.750
Tinggimm1.9852.260
Jarak Sumbumm2.2502.250
Julur Depanmm1.0051.005
Julur Belakangmm1.2651.265
Jarak Terendah ke Tanahmm200200
Jejak Depanmm1.4601.460
Jejak Belakangmm1.4601.460
Panjang Aplikasi Bagian Dalammm2.8102.650
Lebar Aplikasi Bagian Dalammm1.6201.620
Tinggi Aplikasi Bagian Dalammm3001.400
Model 4JA1L
Tipe 4 Cycle, Direct Injection with Turbocharger
Diameter x Langkahmm93 x 92
Isi Silindermm2,499
Tenaga Maksimummm80/3,500
Torsi Maksimummm19,5/1,800
Beratkg2,950
Kontrol RemHydraulic Dual Circuit
DepanVentilated Disc
BelakangDrum, leading & Trailing
Tipe Rack and pinion
Power Steering Yes
Radius Putarm4,5
Model MUA5S
Sistem Manual (M/T) – 5 Speed
Perbandingan Gigi1st4.357
 2nd2.502
 3th1.501
 4th1.000
 5th0.909
 Rev3.970
Perbandingan Gigi 4.777
Velg6 Stud 14 x 5.5
Ban Depan195R14-8PR
Ban Belakang195R14-8PR
DepanDouble wishbone with coil spring
BelakangLeaf spring type

GALERI